Логопедия

Польза от занятий с логопедом: - Правильная постановка звуков - Развитие мелкой̆ моторики - Развитие памяти и внимания - Правильная постановка предложения. Для каждого возраста есть свои нормы овладения речью, произношения и развития речи, поэтому регулярные занятия с логопедом уменьшают вероятность что либо упустить. В «Bambini-Club» занятия с логопедом проводятся во всех возрастных группах. - В младшей группе с детьми делают артикуляционную и пальчиковую гимнастику, которая способствует развитию органов речи и позволяет за короткий срок избавить ребенка от многих неприятностей с речью. - В средней группе дети учатся составлять фразы, предложения. - В старшей группе — правильно выговаривать сложные звуки, говорить внятно, контролировать силу голоса. По статистике, 8–9% дошкольников имеют речевые нарушения. У 5% учащихся начальной̆ школы диагностируются дефекты речи. Поэтому логопед внимательно следит за техникой̆ речи деток, чтобы дать хороший̆ старт для школьной̆ жизни.