Английский язык с носителем

В детском саду «Bambini-Club» проводятся занятия по углубленному английскому языку. Все занятия английским языком организуются в игровой форме. Кроме того, один раз в неделю занятия проводит носитель языка, чтобы детишки прочувствовали интонацию, четче воспринимали иностранную речь. Иностранный язык в детстве усваивается так же легко, как и родной. Ребенок не задумывается над процессом обучения, а живет в обучении, это становится вполне естественным процессом. Дети, изучающие два языка с детства, опережают своих сверстников в развитии, они четко формулируют свои мысли и имеют более широкий кругозор. Начиная учить иностранный язык в «Bambini-Club», дети со временем достигают отличных результатов за небольшое количество времени: - Словарный запас расширяется - Дети улавливают связи между частями речи и членами предложений, могут строить фразы опираясь не только на правила, но и интуитивно чувствуя язык. - Детям удается правильнее применять изученный материал на практике.